Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатские рынки торгуются на положительной территории

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке
• Американский фондовый рынок вчера продолжил снижение (индекс DJIA -0,57%, S&P 500 -0,54%). Количество заявок на пособие по безработице за неделю выросло до 484 тысяч (ждали снижения до 465 тысяч). С утра фьючерс на S&P отыгрывает вчерашнее падение(+0,58%)

• Азиатские рынки торгуются на положительной территории(Nikkei +0,4% на фоне отскока йены после недельного роста – ЦБ Японии на заседании выразил готовность проводить интервенции для поддержки экономики)

• Нефтяные цены вчера продолжили снижение и вчера опускались ниже $76 за баррель (сегодня, правда, нарисовали отскок вверх на 1%)

Мы ожидаем открытия российского рынка с гэпом вверх. На наш взгляд, на рынке назрел небольшой отскок. Но рекомендуем подходить к покупкам с осторожностью –июльский растущий тренд сломан и в среднесрочной перспективе вероятно продолжение снижения. Снижение, возможно, продолжится уже сегодня во второй половине дня – на фоне нервозной обстановки на мировых рынках часть инвесторов предпочтёт зафиксировать прибыль перед выходными.

Сегодняшний день будет богат на макроэкономическую статистику – в 13.00 выйдет предварительный ВВП Еврозоны за 2 квартал ,в 16.30 розничные продажи в США за июль, в 17.55 индекс потребительской уверенности университета Мичигана за август, в 18.00 оптовые запасы за июнь. Также сегодня выйдут отчётности за 2 квартал Сургутнефтегаза, ОГК-2(по РСБУ) и НОВАТЭКа(по МСФО).

Вчера Reuters сообщило, что Rio Tinto интересуется покупкой акций Уралкалия(также известно об интересе к компании со стороны Potash). Новость позитивна для акций URKA(вчера +1,8% на падающем рынке). Вимм-билль-данн за $470 млн выкупает 18,4% своих акций у Danone – рынок отреагировал ростом акций ВБД на 5%

торги на фондовом рынкеторги на фондовом рынке

ricfinricfin

ricfin.ru