Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рынки Японии ушли вниз

Обзор фондового рынка Японии на четверг

Фондовые торги в Японии 16 февраля 2012г. завершились понижением индекса Nikkei на 0,24%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 16 февраля 2012г. завершились понижением индекса Nikkei на 0,24%. На динамику торгов повлияло заявление главы Еврогруппы Жана-Клода Юнкера, сообщившего, что, несмотря на достигнутый значительный прогресс в переговорах о выделении второго кредитного транша Греции, окончательное решение о финансовой помощи будет принято не ранее 20 февраля 2012г.

Акции банка Mitsubishi UFJ Financial Group Inc. подешевели на 1,72% спустя два дня после принятия Банком Японии решения об увеличении программы приобретения активов и кредитования на 10 трлн иен (130 млрд долл.) в связи с укреплением японской валюты и дефляцией.

Котировки крупнейшей в стране по объемам продаж судоходной компании Nippon Yusen K.K. опустились на 2,86% после снижения тарифов на грузовые перевозки. Бумаги его конкурента - Kawasaki Kisen Kaisha Ltd. - подешевели на 3,26%.

Крупнейший в стране производитель потребительской электроники Sony Corp. добавил в свой актив 0,89%.

Рыночная капитализация компании-оператора АЭС "Фукусима-1" Tokyo Electric Power Co. выросла на 3,83% после того, как Агентство по атомной и промышленной безопасности Японии выпустило доклад, в котором сообщило о возможности возобновления работы двух реакторов АЭС "Ои", которой управляет компания Kansai Electric Power. Ранее атомный регулятор провел стресс-тесты на АЭС, которые показали, что реакторы могут выдержать землетрясение и цунами.

По итогам торгов 16 февраля 2012г. индекс Nikkei понизился на 22,24 пункта (-0,24%) и составил 9238,10 пункта. Курс доллара к иене понизился на 0,08 по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 78,39 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг