Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Рост японских индексов

Обзор фондового рынка Японии на четверг

Фондовые торги в Японии 18 октября завершились ростом индекса Nikkei на 2% до 8982.85 пунктов

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 18 октября завершились ростом индекса Nikkei на 2% до 8982.85 пунктов. Рост произошел на фоне ослабления иены по отношению к евро и доллару, поддержав экспортеров, при снижении обеспокоенности инвесторов относительно корпоративной отчетности.

Министерство торговли США сообщило, что объем строительства новых домов в США в сентябре текущего года вырос по сравнению с предыдущим месяцем на 15% и составил 872 тысяч единиц. В результате значительно выросли производители строительной техники. Так же заметно выросли котировки представителей металлургического сектора. Бумаги Sumitomo Metal Mining повысились в цене на 3.4%, JFE Holdings – на 1.9%, а Nippon Steel - на 1.7%. Банковский сектор подрос в среднем на 2.3%, а акции автомобилестроительных концернов Honda и Nissan подорожали на 4% и 3.6% соответственно.

Японский производитель электроники Panasonic получил добро от банков на предоставление компании кредитов на общую сумму 7.6 млрд. долларов, что позволит ей взять необходимую ликвидность без выпуска бондов. Существенная часть средств будет потрачена на погашение обязательств по существующим долгам.

На сегодня японский рынок достиг пика локального роста, была четко отыграна коррекционная фаза к отметке 8995 пунктов. В данный момент рекомендуем рассмотреть позиции для входа в продажу.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

фондовый рынокфондовый рынок

 

с xtb ua / хтб юа