Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Nikkei вырос на 0,16%

Обзор фондового рынка Японии на понедельник

Фондовые торги в Японии 27 августа 2012г. завершились повышением индекса Nikkei на 0,16%

фондовые индексыфондовые индексы
Фондовые торги в Японии 27 августа 2012г. завершились повышением индекса Nikkei на 0,16%. Позитив на японском рынке акций был обусловлен главным образом новостями из-за рубежа.

В частности, японские трейдеры проявили оптимизм в связи с новостями, свидетельствующими о том, что в скором времени американские власти могут принять новые меры по стимулированию экономики. Речь идет о письме, направленном главой Федеральной резервной системы (ФРС) США Беном Бернанке председателю комитета по надзору палаты представителей Дарреллу Иссе. В документе говорится, что у американского Центробанка есть достаточно возможностей для введения новых мер поддержания экономического роста страны.

На фоне позитивных новостей из-за рубежа увеличением рыночной капитализации отметились крупные японские экспортеры. Так, акции производителей электроники Panasonic и Kyocera подорожали на 0,7% и 0,2% соответственно. В "зеленой зоне" завершилась сессия и для производителя цифровых камер Nikon - цены на ее бумаги поднялись на 0,5%.

Помимо этого в "плюсе" по итогам торгового дня оказались котировки ряда крупных автомобилестроительных концернов Японии. Акции Mitsubishi Motors подорожали на 1,3%, а его конкурента Nissan Motor - на 0,3%.

Рост котировок был также зафиксирован среди крупных нефтедобывающих компаний Страны восходящего солнца. Акции JX Holdings, в частности, подорожали на 1,3%, а Japan Petroleum Exploration - на 0,7%.

По итогам торгов 27 августа 2012г. индекс Nikkei повысился на 14,63 пункта (+0,16%) - до 9085,39 пункта. Курс доллара к иене повысился на 0,15 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 78,59 иены/долл.

фондовый рынокфондовый рынок

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг