Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Nikkei снова упал

Торги в Японии прошли негативно

Фондовые торги в Японии 12 апреля 2011г. завершились снижением индекса Nikkei на 1,7%

Nikkei снова упалNikkei снова упал
Фондовые торги в Японии 12 апреля 2011г. завершились снижением индекса Nikkei на 1,7%, после того как страну сотрясли новые подземные толчки магнитудой 6,4 (неподалеку от Токио) и 7 (на северо-востоке о.Хонсю). Опасения участников рынка вызвало также решение японских властей повысить уровень опасности на АЭС "Фукусима-1" до максимального по 7-балльной шкале. Кроме того, пессимизма инвесторам прибавил прогноз экономического развития на 2011г. от МВФ в понедельник. По мнению фонда, ВВП Японии по итогам текущего года вырастет на 1,4% по сравнению с приводившимися ранее 1,6%, а ВВП США составит 2,8% по сравнению с 3%, обозначенными в январском прогнозе.

Котировки автоконцернов Японии снижаются после того, как в SMBC Nikko Securities Inc. сообщили, что перебои в поставках комплектующих могут сократить прибыли автогигантов на миллиарды долларов. Цены на бумаги крупнейшего в мире автомобилестроительного концерна Toyota Motor Corp "отступили" на 1,7%. Бумаги второго по капитализации автоконцерна Японии, Honda Motor Co., подешевели на 1,5%. Цены на акции крупнейшего в стране экспортера электротоваров, Sony Corp, снизились на 3,1%. Стоимость акций генерирующей компании Tohoku Electric Power Co. снизилась на 3,2% из-за отключения электроэнергии в ряде регионов страны после понедельничного афтершока магнитудой 6,4.

Рыночная капитализация третьей по величине телекоммуникационной медиакорпорации страны Softbank Corp. уменьшилась на 3,1%. Котировки крупнейшей в Азии розничной сети по продаже одежды Fast Retailing "опустились" на 0,8%. Стоимость акций крупнейшего в Японии экспортера энергии, Inpex Corp., снизилась на 5,2% на удешевлении нефти.

По итогам торгов 12 апреля 2011г. индекс Nikkei снизился на 164,44 пункта (-1,7%) и составил 9555,26 пункта. Курс доллара к иене снизился на 0,73 иены по отношению к курсу предыдущего торгового дня и составил на закрытии торгов 83,82 иены/долл.

Торги в Японии прошли негативноТорги в Японии прошли негативно

"

с quote / quote ru / РосБизнесКонсалтинг"