Если Вы стали жервтой мошенников Grand Capital, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам …
У Вас очередное сообщение …
К сожалению, специалист не на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас здесь.
Оператор [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист ответит Вам примерно через пяти минут …
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли связаться с Вами.

Азиатская сессия демонстрирует отрицательную динамику

биржабиржа
Европейские индексы завершили торги в разнонаправлено: британский FTSE100 -0,13%, немецкий DAX +0,15%, французский CAC40 -0,29%.

Американские биржи завершили торги в минусе. В пятницу были опубликованы следующие макроэкономические данные: личные доходы в апреле выросли на 0,4% (м/м), аналитики ожидали увеличения показателя на 0,5%; личные расходы не изменились, в то время как прогноз составлял +0,2% (м/м); чикагский индекс деловой активности в мае составил 59,7 пункта, аналитики прогнозировали 62 пункта; индекс настроения потребителей в мае составил 73,6 пункта, ожидался прогноз на уровне 73,3 пункта. Американские площадки открылись в небольшом минусе и в течение дня демонстрировали по большей части негативную динамику индексов на фоне невнятной статистики. Следует отметить, что хуже рынка выглядели акции автопроизводителей и банков. В итоге: DowJones -1,19%, SnP500 -1,24%, Nasdaq -0,91%.

Азиатская сессия демонстрирует отрицательную динамику: японский Nikkei225 -0,21%, китайский Shanghai Composite -0,49%, австралийский индекс All Ordinaries -0,38%. Американский фьючерс на SnP500 +0,55%. Нефть марки Brent 74,46 долл./барр. (+0,59%). Пара евро/долл. торгуется вблизи 1,23 - Аналитики (ОАО "Московский Фондовый Центр")

биржабиржа

финамфинам

finam.ru